Не работают задние стеклоподъемники

Денис Архипов Профи (980), закрыт 5 лет назад
Может кто сталкивался с такой проблемой: ситроен ксантия. Не работают стеклоподъемники задних дверей. Не открываются именно с кнопок на дверях, даже лампочки не горят. А с кнопок возле ручника открываются оба окна. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 5 лет назад
Обрыв провода. И не важно, какое авто.
Остальные ответы
Песков Песков Мастер (1135) 5 лет назад
В самих подъемниках, может где есть повреждения по проводке в задней части авто
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140122) 5 лет назад
А у нее разве нет как на большинстве автомобилей кнопки блокирующей задние стеклоподъемники, дабы дети не смогли открыть когда не нужно? Оно то и не дает работать кнопкам сзади. Слева на панели приборов кнопка блокирующая кнопки в дверях.
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
Мультиметр, набор для разборки пластиковых конструкций и крестовая отвертка, это инструмент, схема и голова, это материалы.