хочу свой заз шанс 1.3 заправить этиловым бензином ?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
но даже заправщики говорят что машины переставали ехать после заправки и приезжали скандалить, на сто тоже много таких авто притягивали на тросах
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355955) 5 лет назад
Дядь, твой ЗАЗ даже на дизельном работать будет
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
врятли
Алехандро Искусственный Интеллект (355955) Ну я настаивать не буду)
Остальные ответы
Шпиц Померанский Оракул (80937) 5 лет назад
А что в/на Украине бензин не продают?
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
он дешевле и СПИРТ как не крути
Шпиц Померанский Оракул (80937) Тесть ездил в советское время частенько на эфире. Бодяжил бензин. И доездился, на 40-й тысяче попал на капиталку.
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
Нет сейчас такого бензина, тетраэтилсвинец - запрещенное вещество.
Андрей Оракул (93721) 5 лет назад
Саш, в огороде бузина в Киеве дядька. Он не про свинец, для повышения рктана, а про спиртовой процент..
Незнамо Кто Оракул (95490) Этилированный бензин, это бенз с добавлением вещества тетраэтилсвинец, поэтому писали раньше Этил-бензин-яд.
Андрей Оракул (93721) 5 лет назад
Если спирт трубки не разъест, то сколько угодно. Мотору пох.
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
а че многим потом топливные промывали?
Андрей Оракул (93721) не только промывали, но и меняли. В инете есть таблицы совместимости. Прогугли!
Б Т Мудрец (10769) 5 лет назад
В лучшем случае инжекторы мыть будешь.
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
У брата Таврия стала уходить в перегрев и глохнуть на нём. Я бы не рисковал.
Ты на газе, тебе бензин нужен только для "прогреться" - не морочь себе голову.
Привет, Пух!
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
и прогрется не по 27 а по 21 можно
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 5 лет назад
Свечи менять замучаешься. Чуть позднее начнут гореть клапана.