Соц. Защита с моск. Обл. Считает среднедушевой доход за 12 мес, а не за 3. Это нарушение ФЗ?

@MaLika Ученик (217), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175332) 5 лет назад
1). Вы не указали, что вы хотите с них получить! И в первый ли раз обратились!
2). Там разные сроки они берут!
3). Например для получения субсидии они считают ваш доход за последние 6-ть месяцев!
@MaLikaУченик (217) 5 лет назад
Добрый день, Андрей! Я мать-одиночка, пыталась получить ежес. Пособие. Они посчитали доход не за 3 мес, а за 12.. вот правильно это или нет.
для НОВОГО пособия - за 12 мес, ВСЕ ПРАВИЛЬНО
@MaLikaУченик (217) 5 лет назад
Самое интересное, если считать доход за 6 мес. для субсидии за квартиру, то я подхожу, а вот как мать одиночка нет. Это как то не правильно, разве нет?
@MaLikaУченик (217) 5 лет назад
Каким законом регламентирован расчетный период?