Я сегодня прошла 15 000 шагов, при этом я еще успела поработать. А что сделали вы для своего здоровья?; -)

Смузя Оракул (64689), закрыт 5 лет назад
15 000 шагов это 10 000 км.; -)
Дополнен 5 лет назад
Ничего вы не понимаете; -) эх.
Лучший ответ
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 5 лет назад
15 000 шагов это 15 км)))
СмузяОракул (64689) 5 лет назад
;-))) только тсс.
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) а шо я? Я молчок)))
Остальные ответы
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219557) 5 лет назад
вот пью кофе счас с шиколадом а шо
СмузяОракул (64689) 5 лет назад
ни шо.
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219557) )))))))))
Матвей Скрываю Профи (550) 5 лет назад
В день по месту 14100. До остановки 250*2
До дома 1400
Иван Царевич Оракул (66876) 5 лет назад
Хорош заливать.. за неделю так можно весь земной шар пройти..))) убавь нолики в своём вопросе..)))
VictorГуру (4137) 5 лет назад
Человек в среднем идет 6 км в час, она запроста могла пройти 15 км
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175318) Но не 10000 км же, как написала!
Victor Гуру (4137) 5 лет назад
я передвигась исключительно пешком, постоянно. В редких случаях пользуюсь транспортом если опаздываю либо очень далеко
stam Мастер (1194) 5 лет назад
Выкурил пол пачки бонда с ментолом
ОптимистМудрец (15973) 5 лет назад
гадость (
а пол пачки это уже зависимость )
stam Мастер (1194) Почему гадость? по кайфу и кальян не нужен
Оптимист Мудрец (15973) 5 лет назад
много, а куда вы так далеко ходили и как вы считали ? )
я не курю вообще - это для здоровья )
СмузяОракул (64689) 5 лет назад
У меня фитнес браслет. Сегодня я встала в пять утра и началось мое хождение, сначала к зубному врачу, а потом и на работу, а потом и с работы и гулять; -)
Оптимист Мудрец (15973) понятно, это хорошо - ходьба в удовольствие )
Елена Селезнёва Просветленный (42279) 5 лет назад
Господи... Что делать!??? Я сегодня забыла шаги посчитать (((
Вот раззява я!!!
Бросим курить?Мудрец (10195) 5 лет назад
кажется шагомер есть. Слышал. Реагирует на колебание руки (или ноги?)
можно погуглить.
Елена Селезнёва Просветленный (42279) ))) Вечер добрый. Да я знаю, так похохмить захотелось... Надеюсь, что никого не обидела. Так выкрутишься за день, что шагомер глючить начинает)))
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175318) 5 лет назад
1). Дык, пятница, 13-е!
2). Дома сидеть надо, а не перед машинами бегать! )
Елена Селезнёва Просветленный (42279) 1) ДЫк прошла ужо))) 2) Дома так набегаешься... был бы одометр, прогон был бы покруче, чем у маршрутного такси)))
psholty46 Искусственный Интеллект (136991) 5 лет назад
...А что сделали вы...

Стучал сердцем со скоростью раз в секунду.
ЛетаЮ в МыслЯх Мудрец (11407) 5 лет назад
Я 2-3 км прошёл:) А вы шли и работали что ли?:)
СмузяОракул (64689) 5 лет назад
нет, я ходила до работы и после, вот и набежало; -) ну и немного на работе.
ЛетаЮ в МыслЯх Мудрец (11407) Понятно:)
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
На трассе работаешь чтоль???))
СмузяОракул (64689) 5 лет назад
а страшных и тупых чмошников мы скрываем; -)))
Pray for Ukraine Просветленный (37384) А мы на столько умные что нам известно что в мобильной версии скрывай не скрывай но все ответы видны )))
NFR Просветленный (37353) 5 лет назад
Вымыла полы, вручную постирала, собрала липовый цвет, купалась, готовила обед и пр.
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56679) 5 лет назад
Добрейшего пятничного вечера))))
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175318) 5 лет назад
1). Ты давай не свисти!
2). И не путай свои км. с метрами!
3). Опять небось весь день плюшками баловалась?! )