Решил обновить машину, перекрасил и тут понеслось, сделал шумку, перешил салон, постелил новые ковры, поменял чехлы и т. д. Машина стала как новая, даже лучше, но выглядит всё же тривиально. Сейчас захотелось поэкспериментировать с дизайном автомобиля, но боюсь всё испортить. Хочу найти интересный общий дизайн и отдельно красивые винилы и надписи. Цвет машины красный (точнее триумф металлик)
Пока замена коробки и двигателя не по моему карману. Приоромотор ставить смысла не вижу так как по разгону я не сильно уступаю ей. Автомат тоже не вижу смысла ставить