Как будет выживать народ в сёлах и деревнях маленьких городах

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
После повышения пенсионного возраста? Работы нет, пенсии тоже...
Дополнен 5 лет назад
Да и здоровье так себе
Дополнен 5 лет назад
Здоровье на хозяйство надо, молоко-ведро неси, на сене давно был? А потом выдить и жить это как бы разное
Дополнен 5 лет назад
Да и не все молодые могут в город переехать
Дополнен 5 лет назад
Так жить или выживать?!
Дополнен 5 лет назад
Я незнаю как работать если ни сил ни здоровья ни рабочих мест, не каждому позволят ИП стать
Дополнен 5 лет назад
Детский садик в селе закрыли, как то жалко... (волею судьбы, мой сын туда год ходил год. совместили со школой... мало детей осталось.. не хочет молодёжь в селе жить.
Лучший ответ
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) 5 лет назад
Чем быстрей население будет склеивать ласты. тем лучше!
капитошкаМудрец (10140) 5 лет назад
странно, а зачем тогда государство запрещает пить? ограничивает курение? ведь наоборот было бы выгоднее - больше продажи, быстрее народ дохнет, больше прибыли в бюджет. зачем всякие процедуры по оздоровлению нации а в особенности молодёжи?
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) Да. да. да вот и бросай курить и вставай на лыжи.
НаблюдательУченик (48) 5 лет назад
Так государство наоборот ещё волнуется по поводу демографического вопроса. Хотя и те кто уже есть им лишние.
Остальные ответы
Denich Мастер (1277) 5 лет назад
Ну в селах... Если хозяйство есть выживут, а вот в городах... половина помиру пойдет
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Здоровье на хозяйство надо, молоко-ведро неси, на сене давно был? А потом выдить и жить это как бы разное
Denich Мастер (1277) А как щас то живут? У нас в области все колхозы почти не работают живут же как то и не плохо. Кто в деревне родился тому все это ...обычный день
Бетонщик ФилимоновПрофи (625) 5 лет назад
если нет денег то и кошку не прокормишь а не то что хозяйство. а ещё за свет надо заплатить. топиться чем то, одеваться, обуваться...
и как не крути, хоть одну воду пей из лужи но всё равно налог придёт, и его обязательно надо заплатить.
EagleМудрец (12170) 5 лет назад
Не
Ответите
На
Вопрос
Про
Крым
https://otvet.mail.ru/question/209498946
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390666) 5 лет назад
Будет проживать в гостиницах Италии вместе с афромигрантами - пенсии-то повысят.
Андрей Пирогов Мудрец (15277) 5 лет назад
каннибализм, кошки собаки
Красный Октябрь Мыслитель (9166) 5 лет назад
Натуральным хозяйством - лапти плести, одежду ткать из лыка, картошку сажать, рыбу ловить, пчелы заводить
Павел Зверь Гуру (2846) 5 лет назад
А как раньше крестьяне жили при царе? Так и будут жить, как и раньше.
EagleМудрец (12170) 5 лет назад
Не
Ответите
На
Вопрос
Про
Крым
https://otvet.mail.ru/question/209498946
Hio Mio Мудрец (10876) 5 лет назад
с косами вилами на Кремль...
^ Аэлита Просветленный (23244) 5 лет назад
))))) как люди выживают в мегаполисах? вот вопрос
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Там работа есть, но экология хуже ( а что вы думаете?)
^ Аэлита Просветленный (23244) асфальт не кормит, в отличии от деревень, ав маленьких городах почти у всех есть дачи
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
водку кушать будет
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
И траву с поля, благо растёт.... да не водку, сивуху каку-нибудь, да и не все молодые могут уезать из сёл
Капитан Дуфомий Знаток (492) 5 лет назад
Как жили так и живём. Раззвезделись тут. Не дождётесь! Хрен нас выкурите)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Да куды ж вам. Вон отец с сыном на работу поехали на машине в ночь, сын сменил отца, да и заснул. отец насмерть, сын в реанимации
Капитан Дуфомий Знаток (492) А как это к делу относится?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204614) 5 лет назад
Мигрировать, работать вахтовым методом итп. Есть такая статья вроде у Энгельса " к вопросу о происхождении рабочего класса". В ней рассказывается как в больших крестьянских семьях всегда находился один напрочь упоротый, ленивый, пьющий пассажир на заре развития капитализма. Ему братья и сёстры говорили : надоел ты всем уже, езжал бы в город что ли подзаработал. Вот на таких потом и строилась ленинская "диктатура пролетариата "1918 года))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Кланами? Ибо по другому ещё и выжить ...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204614) Какими еще кланами. Работа вахтовым методом к примеру
EagleМудрец (12170) 5 лет назад
Не
Ответите
На
Вопрос
Про
Крым
https://otvet.mail.ru/question/209498946
lev kim Мыслитель (7716) 5 лет назад
пора браться за вилы!! если меня читает ФСБ...: и идти работать!!
Махорка Искусственный Интеллект (121546) 5 лет назад
ЖучкаПросветленный (29832) 5 лет назад
Такие всегда есть, которые стариков обижают.
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
На основе натурального обмена, за счет дач и огородов.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (400543) 5 лет назад
Возрождением народных промыслов - грабёж на дорогах ...
Переходом на натуральное хозяйство, бартер и обмен награбленным, как в 90-х жили так и сейчас будут.
Пока остановился на обочине ведро яблочек купить у бабушки по-дешовке,
дедушка из салона сумку спёр,
и так сплошь и рядом.
Λеςной Иριй Оракул (58284) 5 лет назад
Будут жить, как испокон веков жили наши предки, городами себя не баловали. Да, и деревня или хутор, конечно, не город, но свои плюсы имеет: меньше шума, суеты, воздух чище, продукты питания качественнее безо всяких там консервантов, и химии. Понятно, что земля труд любит, без труда и в городе помрёшь от голоду.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Для труда здоровье нужно, ты подумай, до 63 и 65 на хозяйстве в селе, поколение уже не то, и здоровье
Λеςной Иριй Оракул (58284) Можно значительно поправить свое здоровье, находясь в деревне. Это же яркая смена обстановки и продуктов питания. Понятно, что закоренелые болезни этим не излечить, но купировать их можно. Я вообще в Беларуси живу, у нас пенсионный подняли раньше, чем в РФ ненамного конечно, но люди до сих пор возмущаются)) Бабушка у меня жила в двух км от Радзивиловской пущи, в огромном овраге деревня расположена, на овраге лес растет Горудавка называется, а из леса течет ключевая речка, которая замыкает деревню в круг, от речки и название пошло - деревня Белая. Там глушь дикая: нет магазина, телефона, дороги нет, разве что песчаная. Наш дом уже развалился и сгнил. В деревне два человека живут, она вся почти вымерла. Но мы с братом купили там дом, чтобы не терять корни с этим местом.))
* * Гуру (2781) 5 лет назад
Ну всю историю как то выживали
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Так живём или выживаем?
* * Гуру (2781) Любой человек по сути выживает, не зависимо от дохода, идёт борьба на выживание называется естественный отбор
Ху-дожник Мудрец (18815) 5 лет назад
Жираф большой ...Путину видней !!!
У народа всегда есть надежда на АВОСЬ .