Юля Шилова. Вспомнить книгу

миссис Знаток (469), закрыт 5 лет назад
Может кто знает название книги. Читала давно. Вот что помню: девушка работает служанкой или гувернанткой а доме. В один вечер она находит хозяина дома мертвым. Кто его убил она не знает. В доме находился мужчина, который то же отрицает свою вину. Не помню его имя. Но так как она, ему нравится он помогает ей закапать труп на заднем дворе дома. После того как закопают они найдут следы прибывания в доме кого то еще, но не поймают. В итоге как я помню этот парень и девчонка остаются вместе, еще вроде как в ночь убийства переспят. Все что помню. И не советуйте самой искать книгу раз знаю автора. У нее более 100 книг, очень долго. Просто может кто то же читал и так случайно помнит название?
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (363097) 5 лет назад
ЮЛИЯ ШИЛОВА

"Девушка из службы "907"

Описанный в вопросе эпизод ЗДЕСЬ (читать):
https://profilib.net/chtenie/47242/yuliya-shilova-devushka-iz-sluzhby-907-lib-21.php
миссисЗнаток (469) 5 лет назад
Вообще да же близко ге похоже :/
pani Halina Высший разум (363097) Читай внимательно https://profilib.net/chtenie/47242/yuliya-shilova-devushka-iz-sluzhby-907-lib-22.php "И после этого они переспят"
Остальные ответы
Роман Харитончик Просветленный (28455) 5 лет назад
Охота на мужа-2, или Осторожно: Разочарованная женщина:

Она – молодая, красивая, популярная кинозвезда. Он – сын мафиози, урод. Красавица и чудовище. Но это не сказка, а суровая реальность, в которой героине, чтобы выжить, приходится вынести страх, унижение, позор. Погони, похищения, интриги разворачиваются на фоне страстной и романтической любви.

https://www.litmir.me/br/?b=39565
миссисЗнаток (469) 5 лет назад
Не она
НИЯ Задунайская Высший разум (246117) 5 лет назад
"Идущая по трупам,
или я нужна вам именно такая!"
миссисЗнаток (469) 5 лет назад
Не она
НИЯ Задунайская Высший разум (246117) Ниже дан верный ответ.
Дафна Искусственный Интеллект (280985) 5 лет назад
НУЖНА КНИГА - юри мэттью рюнтю руди нуриев без макияжа
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
А Вы спросите у Донцовой- уж она-то знает.