А мне можно вопросы задавать :) Как вы это объясните ? :) Психологически :)

Любава та самая Искусственный Интеллект (148126), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Зайки, всем по оценке, даже совсем уж нищим духом :)
Дополнен 5 лет назад
Одна беда - не вижу ЛО, может ответы свои подредактируете ? :)
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210134) 5 лет назад
Возможно тут что-то происходит, а я отстал от жизни.. (
Мне простительно.
Стар уже...
Источник: Рад видеть тебя )
Остальные ответы
С2H5OH Оракул (56566) 5 лет назад
тут всем все можно.
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148126) 5 лет назад
Далеко не всем и не всё :)
Юрий ГоловкоУченик (196) 5 лет назад
Нет не всё
Мои вопросы про зоофилию всегда удаляют
Виктор Витко Мыслитель (8211) 5 лет назад
Тебе можно! Объясняю это психологически!
I'm killing everyone I love Ученик (90) 5 лет назад
вы недальновидны#
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148126) 5 лет назад
Скорее наоборот :)
I'm killing everyone I love Ученик (90) ну я бы не хотел вас расстраивать, но всё же не соглашусь
феникс Оракул (70387) 5 лет назад
Я не твой муж или папа)
Sergey Grey Профи (507) 5 лет назад
Вам по моему, пора спать, ибо вы, исчерпали уже свои вопросы =)
Under Jolly Roger Просветленный (30207) 5 лет назад
Ну, яйки ты же - сможешь сварить?? Там даже солить - не надо!!!))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (615555) 5 лет назад
Можно но немного. А то у тебя крыша поедет.
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148126) 5 лет назад
Куда поедет ? :)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (615555) В лево в бок и вниз
Милена Профи (585) 5 лет назад
Вы имеете право, но не факт что на него ответят. Разве что, вы сами.
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 5 лет назад
Орешек знаний тверд, но все ж, мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет ...
Источник: Киножурнал "Хочу все знать!" ...
quintal Гуру (2843) 5 лет назад
Это риторический вопрос...
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
Валяйте, задавайте свой вопрос
и Горыныч Просветленный (45427) 5 лет назад
Не ведитесь, это сейчас мужик в женском обличье вопрошает :) Всю контору я вам спалил. Ибо нефиг лохов разводить :) их и так слишком много.
freeowyПросветленный (24802) 5 лет назад
Типа, если вконтактике развелась туева туча ботов, то здесь не может? Царь то один
и Горыныч Просветленный (45427) Это не бот, это она и её сожитель с одного акка заходят. Я как то чуть не лоханулся. Кадриться было начал :) Мужик смайлик ставит вот такой :) Ему типа весело )
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24764) 5 лет назад
И что? Если мужик. Нам типа не все равно
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 5 лет назад
Можно. Объясняю психологически, а так же духовнодушевно психическипсихиатрическитимологическиконсциентально психологичнотонкопсихологическипсихологишно сверхпсихологически
Анастасия Искусственный Интеллект (355610) 5 лет назад
Звучит двояко.
Вы можете задать вопрос.
Или вас могут спросить...
Что для вас важнее)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516017) 5 лет назад
не всем и не все!) только тем, кто оригинально и свежо думает и честно мыслит!)
Источник: Подкрепись и в Путь!)
Алексей Просветленный (34020) 5 лет назад
Это нищие духом - смиренные пред Богом и людьми