помогите вспомнить фильм

Артём ? Знаток (318), закрыт 5 лет назад
по ТНТ показывали в начале нулевых, вроде как черная комедия. из сюжета помню двое парней встретили девушку и поехали с ней на машине (девушка одному из них написала что-то вроде "идиот" на лбу). та девушка оказалась то ли ведьмой, то ли другой нечистью и у неё был отец которого 2 парня приняли за мертвого но он проснулся и начал гнаться за ними
Лучший ответ
Всеволод Павлов Мудрец (13306) 5 лет назад
"Дорожное чудовище" (2003), хотя по ТНТ его показывали в другом переводе под названием "Трактор-убийца".
https://www.kinopoisk.ru/film/dorozhnoe-chudovishche-2003-48430/
PiligrimУченик (218) 2 года назад
Подскажите какой перевод фильма Дорожное чудовище в то время был Рен тв?
Остальные ответы
Vadim Hitriy Просветленный (40990) 5 лет назад
"Дорожное чудовище", только в сюжете был не отец девушки, а её брат Боб. Обожал в детстве этот фильм (правда, видел его по РЕН-ТВ) и обожаю сейчас))
PiligrimУченик (218) 2 года назад
Подскажите какой перевод фильма Дорожное чудовище в то время был Рен тв?
Piligrim Ученик (218) 2 года назад
Подскажите какой перевод фильма Дорожное чудовище в то время был Рен тв?