Страны которые отрицают феминизм исповедуют социальный гомосексуализм?
Почему мужи так боятся что женщина будет обладать правами, потому-что дойдет до власти и установит свою диктатуру - диктатуру красоты и доминирования прекрасного над ужасным во всех сферах общественной жизни. Да это ответ, но почему они боятся господства прекрасного? Да потому-что они (подавляющее большинство мужчин) - гомосексуалисты, просто социальные, воспитанные таким образом патриархатом. ГС очевиден с самого детства мальчика: ему всячески навязывают что дружить лучше с мальчиками, а не с девочками, что девочки должны собираться в отдельные группы, кружки, что наилучшим другом может быть только одноклассник, авторитетом может быть только учитель, а не учительница, советчиком папа, а не мама. Когда мальчик подрастает, он все-таки тяготеет к прекрасному, но ему его не давали с детства, потому-что прекрасное это позор. Именно отсюда появились все эти тусовки, на которых мальчики наконец-таки встречаются с девочками в свободной обстановке, вот только интерпретируют свободу свою неправильно, потому и из тусовок этих ничего хорошего никогда не получается на выходе. Далее социальный гомосексуализм шагает прямиком в армию, а оттуда в профессиональную деятельность, оказывающую катастрофическое влияние на экономику, политику, семейные ценности и разум людей в целом. Почему? Потому-что миром правит гомосексуалист! Челюсть отвисла? Это потому-что гомосексуализм этот прежде всего идейный, но ни менее буквальный и ни менее противный естественному положению вещей в природе. Поэтому и не заметно его, так сложно его признать, когда обманываешь сам себя. Вот даже сейчас, ты читаешь это мужчина и думаешь, с кем бы еще посмеяться на этой аксиомой, кроме как не с мужчиной. Ты ложишься с ним в метафизическую постель и занимаешься каждодневно метафизическим сексом, даже не брезгуя этого мужчину, своего - утешителя. А знаешь что, из этой же постели растут ноги и обще-известной твоей проблемы, под наименованием "не могу найти ту самую, все бабы *****, всем нужны деньги". Но ты и этого не осознаешь. потому-что ты яростный идеологический гомосексуалист, который во всем это демонстрирует, но который попросту еще не совершил своей каминг-аут (официальное признание). А вы заметьте, почему же так происходит, вроде бы все такие правильные, а мальчиков желающих быть похожими на девочек все больше и больше в стране, все больше и больше в ней процветает соответствующая мода. Да тоже ответ очевиден - когда вокруг тебя сплошной тестостерон витает, да феромоны мужские, поневоле придется кому-то возложить на себя роль - Женщины. И этих "женщин" будет становится все больше и больше среди вас. Только вот до добра не доведет. Ведь это не только трансвеститы всякие, да гендерквиры, это опять же - идеологические чудаки, мужчины что превратились в женщин по духу, причем в плохом смысле слова, например в продажных чиновников. Это такое же "прости Господи, прости там", только теперь на уровне гораздо повыше, чем просто домашние извращения. Ну, есть тут те, кто понимает это нашествие социалистического гомосексуализма на на Мир?