Медленно грузятся видео в Kwai.

Mayonazex Ученик (187), на голосовании 5 лет назад
Многие напишут про медленный интернет, но окажутся не правы. Фильмы в 1080 грузятся спокойно. А вот в Kwai подгрузка каждые 5-9 секунд. И длится прогрузка по 10 секунд.
Голосование за лучший ответ
vlad 585 Знаток (315) 5 лет назад
Либо ты в попе мира либо сервера Kwai или медленное устройство
MayonazexУченик (187) 5 лет назад
Повторюсь, фильмы без подлагиваний идут в 1080р. Сам Квай не тормозит и не фризит.
vlad 585 Знаток (315) тогда я не знаю