Киномания

Киньте ссылку на раздел типа «Посоветуйте книгу с похожим сюжетом» на Livelib, ЛитЛайф, Readrate, BookMix, Самиздат,

Факультет, КнигоПоиск, Knigaza.com, Либрусек, Лаборатория Фантастики, Rubuki, Моя библиотека, Изба-читальня, Проза. ру, Ozon, Альдебаран или Google Книги.

у Лаборатории Фантастики есть вполне полезный раздел "Похожие книги" для каждого произведения. У каждого свои, так что одну ссылку кинуть не получится. + у них же есть поиск по жанру и сюжетным ходам, где тоже можно найти похожие книги и сюжеты