В Хорватии, Podaca является ли как пригород Makarska ?

Fantom Знаток (275), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 5 лет назад
Нет конечно, между ними 35 километров между прочим и это отдельный (в административном плане) поселок. Но в целом Подацу можно считать частью Макарская ривьера
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Макарска – крошечный городок в Южной Далмации. Его с одной стороны сжимают в тисках величественные горы, а с другой – нежно обнимает ласковое лазурное море. Исторический Старый город – уютный, домашний, милый, но уж совсем махонький по сравнению со всеми остальными городами из нашего обзора: http://icroatia.ru/stati/makarska-xorvatiya-o-chem-ne-pishut-v-putevoditelyax-samoe-krasivoe-more-v-xorvatii/
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Макарска- столица Макарской ривьеры. В список населенных пунктов ривьеры входит и Подаца (по данным Вики, страница обновлялась в 2017г.)