Сложно ли вам было сдавать на водительские права?

Иль Я Мастер (1013), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Зудиков Николай Мастер (1071) 5 лет назад
Не легко и не сложно.
Перед автошколой вызубрил ПДД, потом билеты. Закрепил все это в АШ, теорию сдал на одном дыхании.
Самое сложное, почему то, было на площадке. Хотя при этом мой инструктор сидел рядом и помогал - ручник дергал на подъеме, например)). Завалил заезд в бокс задним ходом, после этого проблем с этим не наблюдалось - перенервничал что ли... Но все равно площадка была сдана. И наш кортеж двинулся дальше, в город. Ну его я вообще сдать с первого раза не надеялся. Когда инспектор сказал паркуйся, глуши двигатель и до свидания, я спросил, когда пересдача. Он ответил, что за водительским удостоверением можешь приходить завтра)).
Сейчас, как многие горят, все намного сложнее. Я сдавал в марте 2009 года, скоро менять нужно будет...

P.S. Кстати, опыта вождения не было вообще до автошколы. Ну максимум с горы на запорожце катались, с инерционным двигателем)).
Остальные ответы
Man in Black Просветленный (22288) 5 лет назад
Нет. Желание перебороло страх.
) Мудрец (15764) 5 лет назад
Раз плюнуть. 200$ заплатил и никаких проблем
Борис Волков Оракул (65350) 5 лет назад
https://youtu.be/V1ifAedBDEE
Вот, здесь мастер Айкидо уже старенький правда. По крайней мере здесь он очень даже неплохо применяет свое мастерство против бойца ММА