Возможно ли переоформить мотоцикл из спортинвентаря в обычный с птс

DragonPain Мастер (1447), закрыт 5 лет назад
Чувак купил мот с птс, и переоформил его на спортинвентарь. Возможно ли вернуть птс у такого мота?
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 5 лет назад
Вот именно у такого возможно.
А у того, что является спотринвентарём с самого начала ---нет.
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326831) 5 лет назад
Да. Обивайте пороги ближайшего РЭО ГИБДД...
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Может экспертиза понадобится и точно техосмотр
Даня Ученик (114) 5 месяцев назад
Здравствуйте, хочу купить дорожный мотоцикл , но он с документами спорт инвентаря , птс нет , возможно ли его переоформить и сделать дорожным ? Растоможку прошёл как спорт инвентарь.