Какие обои подобрать ?

DP-SOL Мыслитель (6173), закрыт 5 лет назад
В своей однокомнатной квартире хочу часть обоев сделать с зд обоями с изображением леса (300см (Ш) ×250cm(h) Всё остальное обычными обоями. Какого цвета основные обои лучше подобрать, чтобы гармонично смотрелся лес? Комнату хочу сделать в светлых тонах
Дополнен 5 лет назад
Обои фисташкового цвета не подойдут?
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132802) 5 лет назад
Выберите обои под кирпич... или под каменную кладку.
Можно имитацию досок.
Только НЕ зелёные\фисташковые!
И уж точно НЕ узоры.
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
О . Мой кот Тихон в молодости, один в один )
Однотонные, цветные слишком броско, будут отвлекать, пестрить.
5 Марта Ученик (124) 5 лет назад
Матовый светло--зелёный почти белый
Schwimmmeister Просветленный (39987) 5 лет назад
Белый или совсем светло-серый зелёный, почти незаметный
Виктория Искусственный Интеллект (163496) 5 лет назад
Надеюсь, Вы еще не выбросили упаковку от фотообоев? Обычно на ней печатают ту же картинку в масштабе. Возьмите с собою в магазин, и выбирайте оттенок по ней.
Ayana Melik Ученик (218) 5 лет назад
Вот загляните на этот сайт http://atik.su мы совсем недавно покупали обои. Очень качественные и цена выгодная, довольно широкий ассортимент.