Изъять cлoвo из прeдлoжeниe и cмыcл пoлнocтью измeняeтcя. Примeры пoжaлуйcтa

Зороастр Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Или же вырвaть фрaзу из контекcта, зaменить слoву в прeдлoжение, или букву в слове - и этим измeняeтся cмыcл предложении
Лучший ответ
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
пример 1. Сделай банку. - Сделай баньку.
пример 2. Война - это страшно. - Водка - это страшно.
пример 3. Она шла по морскому побережью, и ее ноги касались мелких барашков набегавших волн. - Она шла по морскому побережью, и ее ноги касались набегавших волн.

Нужно еще?
Alex MishinИскусственный Интеллект (583623) 5 лет назад
"Она шла по морскому побережью, и ее ноги касались мелких барашков" - ещё круче!
Остальные ответы
Sagitta Высший разум (265889) 5 лет назад
Зароастр. Хто это?
Кондрат ХохловОракул (53042) 5 лет назад
мужик один
Sagitta Высший разум (265889) Зороастр - пророк и реформатор древне-иранской религии, получившей название Зороастризма; более известен как Заратуштра. Этого знаю. Другой, наверно, мужик (
Кондрат Хохлов Оракул (53042) 5 лет назад
"В СССР секса нет"
BananaИскусственный Интеллект (657178) 5 лет назад
кто о чем, а вшивый о бане))
Кондрат Хохлов Оракул (53042) отвали
просто овощГуру (2882) 5 лет назад
в смысле, а как ты родился
Banana Искусственный Интеллект (657178) 5 лет назад
изъять из предложениЯ
смысл предложениЯ
заменить словО в предложениИ

Я не знаю.
Я знаю.
("не" изъяли))
Lola rennt Искусственный Интеллект (162525) 5 лет назад
Да сколько угодно. Я хочу бутерброд. Я - бутерброд.
МяУ) Просветленный (26782) 5 лет назад
Казнить нельзя помиловать- поставить запятую! классика!
Широков Александр Просветленный (46409) 5 лет назад
Их ферштее зи нихт! А когда читаешь немецкую фразу на пол-страницы и удивляешься абсурдности утверждения, встретив в конце отрицание "нихт" всё становится на свои места.
Sharky Lions Гуру (2787) 5 лет назад
зачем вам примеры? у вас и так это замечательно получается, т. к. ваш навык склонения и спряжения по сути вырывают слова из предложений...
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Человек обретает истинное лицо, когда получает возможность ...здесь просто необходимо слово; ...самовыражения другое слово меняет смысл....
vetocka * Знаток (290) 5 лет назад
Например, изъять из вашего вопроса любое слово.
Ярослав Кухарь Ученик (101) 5 лет назад
думаю чташоцзыщаявэошпуылщадвощшуоцлджаыувошщклжудуы
Mr.Vib Мыслитель (7613) 5 лет назад
Эхх, нас Орда! Ухх, а нас Рать!
Илья Айфонович Ученик (108) 5 лет назад
"Я не ебу собак"
убираем "не"
"Я ебу собак"