Не работают вертикальные жалюзи в сплит-системе. В чем может быть проблема?

Артем Васильев Ученик (17), закрыт 6 лет назад
В общем, купил новый кондиционер, установил. Через неделю заметил, что вертикальные жалюзи не двигаются после нажатия соответствующей кнопки. В чем может быть проблема? И еще вопрос - можно ли их двигать вручную? Модель сплита - ballu bsli-09hn1
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313919) 6 лет назад
Во всех мануалах большими буквами написано НЕ ДВИГАЙТЕ ЖАЛЮЗИ РУКАМИ, ПОВРЕДИТЕ ПРИВОД.
=)

А я этих мануалов перевел с десяток.
Зови мастера.
Артем ВасильевУченик (17) 6 лет назад
Да привод походу и так поврежден)
RED Искусственный Интеллект (313919) Там еще система из пластиковых тяг. Не хватало до кучи их оборвать. =)
Остальные ответы
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173699) 6 лет назад
Руками не трогайте..
Нажимайте на кнопки SVING слева двигает, справа тормоз..
Артем ВасильевУченик (17) 6 лет назад
Так вот и не работает с кнопки. Горизонтальная двигается, а вертикальные - нет
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173699) Будьте внимательнее, не путайте лево и право.. )