Почему на работе многие только и делают, что говорят о мужьях, да, о детях?

Смузя Оракул (64682), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
У них больше нет никаких интересов или что?
Всем здрасьте; -)
Лучший ответ
Катмулл Кларк Просветленный (20436) 5 лет назад
Ничем не занимаются и не интересуются.
Как говорится в хорошей поговорке: Если ты ничего не добился в жизни, говори всем, что ты выбрал семью
СмузяОракул (64682) 5 лет назад
похоже на то.
Остальные ответы
сергей к Просветленный (33068) 5 лет назад
а че еще делать на работе, работать что ли
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 5 лет назад
ограниченный круг интересов, узкий кругозор, средненький интеллект (в лучшем случае)
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207738) 5 лет назад
Добрый день)
Традиция такая. "На работе - о бабах, а с бабами - о работе". Не мы придумали, не нам нарушать)
))) ))) Оракул (67529) 5 лет назад
Угу... да и часто больше жалуются на них и ноют как им тяжело. ..не понимаю как так жить можно... доброго денечка))
СмузяОракул (64682) 5 лет назад
вот и все интересы, кто куда кого сводил и съездил отдохнуть.
))) ))) Оракул (67529) Хвастаются друг перед другом да цену себе набивают да и ладно ...для некоторых это и есть утешение и иллюзия счастливой жизни;))
ЛетаЮ в МыслЯх Мудрец (11407) 5 лет назад
Одни женщины в коллективе:)
СмузяОракул (64682) 5 лет назад
да, почти.
ЛетаЮ в МыслЯх Мудрец (11407) Я помню школьные годы, сидел я в учительской, делал какие-то уроки, и учителя точно так же говорили. про детей, мужей, но не о работе:)
Крылатый Оракул (94715) 5 лет назад
дом-работа, работа-дом... раз в год отпуск
вот и все темы для разговоров на каждый день)
СмузяОракул (64682) 5 лет назад
Так у всех?
Крылатый Оракул (94715) то о чем переживаешь, обычно или с близкими или в себе на философские темы, тоже не поговоришь.. на работе так, ни о чем.. молчать ведь не будешь)
Vitulja Знаток (409) 5 лет назад
Для них это тоже работа!
vetocka * Знаток (290) 5 лет назад
Работа неинтересная.
СмузяОракул (64682) 5 лет назад
они говорят, что интересная, но тем не менее.
Татьяна С Оракул (98941) 5 лет назад
Где же еще-то о них поговорить, как не на работе! О других интересах не со всеми хочется...