В чём сейчас смысл жизни большинства людей? Как думаете; -)

Смузя Оракул (64683), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
К чему многие идут?
Лучший ответ
Антон Волк Мастер (1113) 5 лет назад
Учиться в школе, учиться в университете, работать, завести семью, выйти на пенсию, умереть
СмузяОракул (64683) 5 лет назад
ну а смысл то в чем? Это все путь, то что вы описали.
Антон Волк Мастер (1113) в этом та и смысл, пойти учиться в университет чтобы можно было найти хорошую работу и потом выйти на пенсию, ну и т. д
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248580) 5 лет назад
с момента зарождения жизни
единственный смысл любого живого существа это размножение
❤️ Просветленный (34881) 5 лет назад
это кому как уродиться было дано... в этой жизни есть не только люди... у телят на мясоферме выбор то небольшой, впрочем как и у каждого человека - выора вообще нет
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 5 лет назад
денги денги ...и конечно же-------ненужная свобода
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 5 лет назад
у большинства, зарабатывать на хлам рекламируемый по телевизору.
и если они не могут его приобрести - они страдают
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208894) 5 лет назад
Да не в чём. Чаще всего можно уложиться в формулу "Потребляй - работай - сдохни".
Vict@r Мыслитель (6047) 5 лет назад
Потратить свое время (от рождения до смерти) так, чтобы не жалеть об этом.
lightsaberОракул (58043) 5 лет назад
после смерти тебе будет не до жалости, не?
Vict@r Мыслитель (6047) Имелось введу, жалеть, в старости перед смертью. Большинство стариков жалуется.
ЛетаЮ в МыслЯх Мудрец (11407) 5 лет назад
Купить себе хороший гаджет, машину ( не для всех), но какую-нибудь безделушку обязательно:)
brian johnson Ученик (91) 5 лет назад
смысла нету, вы его можете сами для себя придумать, но в конечном итоге все умрет :ваши дети, внуки, правнуки, праправнуки, планета земля, солнце, и космосу настанет кердык, так что сами подумайте ...вы недавно родились, вы недавно в школу пошли, в институт, а уже взрослая, и так как прошло ваше детство, так и пройдет молодость, и день, когда вы будите старой, будет такой самый как сегодня, рано или поздно ваша жизнь кончиться, как и прошли все ваши предыдущие года ...короче смысла нет ...
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317303) 5 лет назад
В рабстве у паразитов.
Источник: к сожалению!
Andrew Pitchakhtchi Просветленный (25933) 5 лет назад
Вопрос уже подразумевает ответ - бабки.
Александр Кузнецов Ученик (112) 5 лет назад
Хорошая стать по поводу смысла жизни, советую ознакомиться) Очень интересно) https://zen.yandex.ru/media/id/5b4b226d800a6800a9243bd6/smysl-jizni-da-ili-net-5b4c56b027e4d000a8fcf404