Все таки как вы считаете кто виноват в проигрыше России на чемпионате мира.?

Для сб. России 1/4 финала уже мега результат (если не вдаваться в подробности). Про арабские команды рассуждать не стоит. Свои истинные возможности наша команда продемонстрировала в игре с Уругваем (мы уже выходили из группы, но -3 и не одного гола, тревожный симптом). С заторможенной Испанией выложились и Акинфеев блеснул. С Хорватией понятно из за кого. Так что не стоит посыпать голову пеплом...)))

Англия со своим бредом о "новичке",о России - наши не хотят с ними связываться, с ними свяжись - ни чему не рад будешь. Поэтому лучше, учитывая интересы России, решили им проиграть, а с англичанами чтобы разобрались хорваты. Так и получилось. Это моё скромное мнение.

Тренер и само Министерство спорта

Никто, и так хорошо наша сборная сыграла, раньше она так не играла!

Хорваты. Они отлично играли и лучше били пенальти.