Как правильнее отрастить такие волосы?

No Name Ученик (106), закрыт 5 лет назад
нужно ли как то подравнивать?
Лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29154) 5 лет назад
Вы зачем все ответы скрыли? Там были вполне годные и полезные) Не стричься, отрастить до плеч или чуть выше, затем к парикмахеру на стрижку и окрашивание)
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 5 лет назад
Ну, если хотите, чтобы они были ровные, то нужно
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Все зависит от Вас, если длинные хотите не надо подрезать, только посеченые волосы..
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
отрастить нужную длину.. потом обратиться к мастеру ..для придания нужного как на фото вида ..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Не использую химических средств для роста волос!
Эля Бежева Ученик (40) 5 лет назад
Отрастить потом идти к парихмахеру
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
не стричься и каре сделать ровное потом выше плеч
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Думаю что нужно.. сечься будут
☆ Умный блондинКО ☆ Мастер (1964) 5 лет назад
Низ подравнивать, верхушку не трогать.
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
дам маленький совет - волосы просто отращивать. Но подстригать тоже надо, в определенные дни лунного цикла - так они будут выглядеть здоровыми и блестящими да еще и расти начнут быстрее. Найди в интернете рубрику "стрижка волос по лунному циклу". Будет полезно почитать, узнаешь много нового.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Кончики подстригать нужно 1 раз в 3-4 месяца. Витамины ы дл волос пропить. Маски маляные до мыиья делать
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Возможно купить для роста волос шампунь и ускорить процесс !
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
лучше подравнивать один раз в месяц, на растущую луну
Гекката Мыслитель (7912) 5 лет назад
По мне так для того, чтобы отрастить, нужно просто отращивать, иногда подравнивать, когда есть секущиеся концы. А вот красить лучше не надо.