Увелечение мощности в помещении?

DR Профи (635), закрыт 5 лет назад
Сдают в аренду помещении. Мне потребуется 15 20 кВт. Хозяин гооворит что есть три фазы и от одной 7.8 квт. Как увеличить модном в таком помещении и насколько это трудно ?
Дополнен 5 лет назад
Я хочу арендовать это помещение. хочу чтоб в нем было 15 20кВт. Если там сейчас три фазы, и как я понимаю выведено от одной 7.8 квт то нужны ли какие-то документы для увеленчение мощности? и как сделать это технически
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 5 лет назад
Акустика помещения, советы и тонкости настройки

https://www.audiomania.ru/content/art-3992.html
Источник: колонки нужны соответственные
Остальные ответы
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126564) 5 лет назад
Если будут трёхфазные потребители, то какие проблемы?
Шпиц Померанский Оракул (80927) 5 лет назад
Так от трех будет в 3 раза больше
introvertus Просветленный (39911) 5 лет назад
Стабилизатор напряжения
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 5 лет назад
Идти к энергетикам и заказывать проект. Если мзапас трансформатора есть - то прийдётся только заменить проводку (кабель) от трансформатора до помещения и сменить тансформаторы тока +перенастроить счётчик. Ну и, конечно, проложить в помещении соответствующую усиленную проводку., установить автоматы...
Если резерва мощности в трансформаторе нет - то оплачиваете все работы про проектированию и сстроительству линии повышения мощности ДО трансформатора и после него - и получаете желаемое.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329248) 5 лет назад
У вас и так получается больше 20 кВт мощности . Если 380 и одна фаза 7,8 квт. То поможет на три . У вас три фазы и каждая по 7,8 кВт мощности
Владимир Александров Мудрец (15210) 5 лет назад
Так вам хватит. Получается 23.4 кВт.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296911) 5 лет назад
У тебя всё плохо.. либо с математикой, либо с изложением собственных мыслей, либо и с тем и с тем..
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136652) 5 лет назад
если вам надо 20 кВт однофазное - то нет, проводка не выдержит, если 3-фазное, то оно уже есть
Олег Отремский Гуру (3713) 5 лет назад
.. одна фаза 7,8 квт. ? Откуда такая точность?
Леонид Оракул (60358) 5 лет назад
и так все нормально...
Вовочка Мудрец (12556) 5 лет назад
При трехфазном вводе 15 кВт предоставляется по умолчанию. Если вам этого мало, то в энергосбыте пишется заявление и если есть техническая возможность, то покупаете необходимую мощность. По-любому начинать надо с визита в энергосбыт, там вам объяснят "как увеличить модном в таком помещении"