Здравствуйте я сегодня увидела как мужчина средних лет поставил свою машину на пешеходный переход.

Александра Кириляк Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Я сфотографировала его машину там видно номер машины, куда я это фото отправить в ГАИ или в администрацию и что ему будет какой штраф?
Лучший ответ
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112689) 5 лет назад
а не надо никуда отправлять.
просто берешь и кирпичом долбишь по лобовому.
чтобы всякий скот в следующий раз не *опой думал, когда тачку где попало кидает. \

капец какие все умные.
бумеранг, пожалей дядю, нагадить.
если вот так перед вами поставят, вы ж изойдетесь орать "ах ты вoдятел, нашел где встать".
хоть бы не позорились.
Александра КирилякУченик (125) 5 лет назад
Так этот мужчина с таким лицом пошёл к машине как будто ни чего не случилось и что он поставил правельно машину. Ладно там рядом дальше встать место было, нет он встал прямо на пешеходный переход, а потом как остальным людям переходить дорогу тем более с коляска и. Другой раз будет думать
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112689) Чем больше таких игнорируют, тем сильнее они уверены, что поступают правильно.
Остальные ответы
Сергей © Высший разум (175548) 5 лет назад
Ну если хочешь доложить так сильно, то в гаи.
Штраф будет 1000р.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Теперь его расстреляют. Не жалко тебе мужчину средних лет?
Александра КирилякУченик (125) 5 лет назад
А почему мне его должно быть жалко если он нарушает.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) А ты не нарушаешь?
cottonlandkg adsf Гуру (4886) 5 лет назад
На сайте ГИБДД есть раздел для отправки жалоб. Там можешь прикрепить свое фото.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) 5 лет назад
в следующий раз когда будешь перебегать дорогу в неположенном месте, тебя кто то задавит..
закон бумеранга понимаешь ли...
Александра КирилякУченик (125) 5 лет назад
Я не перебегаю дорогу в не положено месте!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) ну ну..
Странник Искусственный Интеллект (322846) 5 лет назад
Насколько знаю, отправить жалобу в ГИБДД можно через спец приложение в режиме реального времени (работает не везде)...
Или читайте:
https://pddmaster.ru/poleznye-sovety/kak-soobschit-o-narushenii-pdd-v-gibdd.html
Просперо Искусственный Интеллект (238336) 5 лет назад
Фото мало будет, надо ещё заявление написать, оно в материалах дела будет и мужчина средних лет сможет с ним ознакомиться. Так что нагадить по-тихому не получится.
Александра КирилякУченик (125) 5 лет назад
Он увидет только заявление от меня и всё?
Просперо Искусственный Интеллект (238336) На заявлении персональные данные написаны
Александра КирилякУченик (125) 5 лет назад
Мне потом не нужно ни куда идти