Помогите выбрать отель в свадебное путешествие в Доминикане
Здравствуйте, помогите выбрать отель в подарок на свадебное путешествие с 21 мая на 8 ночей у Библио Глобус. Выбираем из следующих:
Риу Палас Пунта Кана
Риу Палас Баваро
Иберостар Баваро
Барсело Баваро Бич
В приоритете красивая территория с различной живностью, хорошее питание, нормальные не ушатаные номера, где будет меньше волна в океане и меньше водорослей. Какой из этих отелей будет лучше для молодоженов - тусовка особо не нужна, в приоритете релакс.
До 21 мая они еще сто раз разведутся...
Привет)) номер это хорошо. Но ведь нужно ещё и отдохнуть. Красивые места посмотреть))).
Если интересно посмотри тут 2banana.com Экскурсии в Доминикане
Мы ездили с мужем очень понравилось. Сами мы бы врятли бы добрались бы до мест...
А вот моя фоточка с отдыха

Hilton Diagonal Mar Barcelona один из лучших отелей Барселоны, лично нам она очень понравилась, красивый вид, хорошоя па дача всего что есть, этот отель нашел по случайности с сервиса хэмптон, решил просто посмотреть, а там оказался не плохой отель, главное то что был переводчик, который всё четко понимал . В общим за 4 дня остались все в восторге !
Иберостар отличная сеть, но в Доминикане номера потрепаны уже. Riu Palace Bavarо м Riu Palace Punta Cana будут очень хорошие, это одни из лучших. Barcelo Bavaro тоже хороший, точнее самый лучший в Доминикане, это ВИП-отель. Здесь все на уровне.
Посмотрите на сайте организаторов свадеб в Доминикане 2banana.com есть рубрика гид по отелям, они там дают советы по подбору отеля в зависимости от бюджета и пожеланий!