вы отключены от сервера причина kicked извините это зарезервированный, что делать? кс 1,6

Лев Гуков Ученик (227), на голосовании 5 лет назад
как сделать, что бы все друзья смогли зайти на мой серв?
как убрать резерный слот
Голосование за лучший ответ
FA RA Знаток (425) 5 лет назад
Надо в plugins.ini удалить строку с этим плагином или закомментировать эту строчку (поставить точку с запятой в начале строки)

плагин может называться по-разному, slotreservation.amxx
adminreservation.amxx и т. д
Сергей Фоменко Гуру (2796) 5 лет назад
Чтобы убрать, нужно найти плагин какой-то с похожим названием AdminSlot Reserv( adminslots) и его удалить. Можно вместо этого сделать так, зайти по пути \cstrike\addons\amxmodx\ или addons\amxmodx\ и открыть файл configs amxx.cfg. В нём найти строчку amx_reservation * и это число * поставить на 0, чтобы получилось amx_reservation 0. Если этого нет, то найти rslot_on и поставить 0 ( rslot_on 0 ) . Также ещё есть sm_reserve_type 1 sm_reserved_slots 1 sm_hide_slots 1, все эти значение ставь на 0.Таких строк очень много, какая конкретно строчка у тебя, я хз, она зависит от плагина, который у тебя установлен.
А теперь обходные пути:
1) Можно дать админку какому-то из друзей и пусть он заходит последний
2) Увеличить количество слотов
3) Скачать другой сервер.