а можно наклепать кучу детей и потом сказать: мы с тобой разные люди-давай, пока, я нашел любимую?

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34950), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мыслитель (9539) 5 лет назад
Это непорядочно так говорить, а потом той любимой так скажет, и будет бегать от одной к другой.
Остальные ответы
Я-на Искусственный Интеллект (123394) 5 лет назад
Неисповедимы пути так сказать
Варлаам Просветленный (26913) 5 лет назад
а можно наклепать кучу детей и потом сказать: мы с тобой разные люди-давай, пока, я нашел любимую ..но давай ради детей я буду терпеть тебя, есть отдельно, спать отдельно, сделаем картинку жизни...
МаргаритаУченик (120) 5 лет назад
Картинка это вранье. Зачем и кому? Если тошнит от жизни, то не скроешь ни от кого, тем более от близких. Включаем мозги, вспоминаем, что крепостного права нет, рабства тоже и строим свою жизнь как считаем нужным и получаем удовольствие. Зачем мучиться самому и мучить и унижать другого человека? А уж тем более, что дети выросли. Мы все свободные люди, есть только ответственность, но со штампом в паспорте не имеет связи.
Варлаам Просветленный (26913) тут главное слово кучу детей
))) Оракул (50253) 5 лет назад
Терпел и ничего не говорил, пока дети не стали взрослыми и самостоятельными..
насильно мил не будешь..
Маргарита Ученик (120) 5 лет назад
Можно. Дети это дети, а жена это жена, и не обязательно эти вещи должны быть связаны меж собой
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (57623) 5 лет назад
жить в дурачестве, означает лечить дурака тем же способом
Страж Мудрец (11526) 5 лет назад
да и правильно) сделал детей и теперь можно пойти в сторонку и наслаждаться жизнью)
Ясная как ночь.... Мыслитель (7393) 5 лет назад
насильно мил не будешь... сердцу не прикажешь....
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Какой вопрос, такой ответ Д....
gj Ученик (220) 5 лет назад
Не всё что можно - полезно. Господь наш Иисус Христос ненавидит беса блуда.
INA Гуру (3189) 5 лет назад
Видно можно, раз многие так и делают. Но это непорядочно!
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116895) 5 лет назад
Скажите ему, не забудь детишек своих с собой прихватить, любимая будет очень рада им.
Валентина Конишевская Просветленный (24256) 5 лет назад
все возможно, пусть идет, не нужен. дети вырастут и без тауого отца, невелика потеря
Клара Просветленный (26346) 5 лет назад
Он с детьми к любимой собрался?
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂Просветленный (34950) 5 лет назад
а я то откуда знаю..
сама тут вопрос задала
Клара Просветленный (26346) Про абстрактного мужика?
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
У моего друга была точно такая же ситуация в жизни. Наклепал его отец 5 детей жене ( его матери ) и бросил... сказав что то вроде что они не подходят друг другу и ушел к другой женщине.