Что означает, шофёр пошёл в разнос?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Арни Добрый Оракул (60642) 5 лет назад
Это наверное ну.. когда совсем достали!
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 5 лет назад
это уже не шофер
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
А кто?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) все что угодно, только не шофер
Петров Александр Просветленный (38817) 5 лет назад
В разнос, может, в запой?
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Нее... в разнос, когда в запой, то это шОфер зАпил)))
Петров Александр Просветленный (38817) Смотря, как запить! Можно спокойно, а можно и в разнос (разнести все: мебель, посуду, дом, семью!
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104550) 5 лет назад
порвал рубашку и разбил башку бутылкой)))
Jose Ignasio Знаток (279) 5 лет назад
слышал: "Дизель пошел в разнос"
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 5 лет назад
в официанты или курьеры, наверное
Бодрый вечер
Серж Б Ученик (225) 5 лет назад
значит с ментами ругается