Истина в вине? парфюмерия, вино и грустный клоун +++

Вика Просветленный (32746), закрыт 3 года назад
Всех с выходными..

Вы помните фильм "Игрушка"? "Высокий блондин в черном ботинке"? "Невезучие"?

Первый экранный образ актера – романтичного, кудрявого простачка с грацией акробата, грустного клоуна и влюбчивого авантюриста в одном лице.

Как актер - он более многогранен, чем образ, который педалили долго, особенно он трогателен в фильме "Невезучие". Были и фильмы которые принесли Ришару Пальмовую ветвь -"1001 рецепт влюбленного кулинара" и работа у грузинского режиссера - Н. Джорджадзе "Лето, или 27 потерянных поцелуев".

В любом случае - Пьер - это алмаз, грани которого не имеют границ... в искусстве. Но он еще и бизнесмен. И дууумается мне он большой кайфуша.. в конце лета он живет на юге Франции, где и владеет виноградниками. а выходные общается с людьми и покупателями подписывая купленное ими вино..

Так выпьем за талант, не имеющий границ и подберем аромат именно человеку на фото - с умными и добрыми глазами, с чутким сердцем и улыбкой от которой хочется всплакнуть... и немножечко с нотками вина или винограда..
Лучший ответ
галка Оракул (89057) 5 лет назад
А я б совершенно ушла и от вина и от винограда заодно ...В связи с любимым занятием Пьер находится в этой атмосфере и так значительное время, и хватит с него винных испарений и отдушек производства ...Интеллигентный, обаятельный и нарочито экранно нескладный, он вряд ли будет засорять окружающую среду мощными и заявительными аккордами сильных и наглых нот ...По идее, он выберет и такой же интеллигентный и не совсем понятный парфюм, в котором ему будет уютно, спокойно, тепло и душевно.. Ну люблю я Теда Лапидуса, расстреляйте меня, и Ришара люблю... И моложавый теплый и мягкий Алтамир с его умиротворяющей амброй и бобами тонка, которых уравновешивает ветивер с деревяшечкой и странные для мужских парфюмов сладкие отзвуки кучи белоцветья ...то, что надо для домашнего уютного Пьера, который явно предпочитает мягкие же и уютные трикотажики ...А вот мягкость и деликатность парфюма вполне омужествляет весьма увесистый и убедительный флакончик... Как то так ...
PS . Кстати, о вине и винограде - привезла пару лет назад из Испании, выпущенный винным заводом Vinas del Vero парфюм Perfume de Gewurztraminer... Название парфюма совпадает с названием вина, и, как утверждали рекламщики, полностью копирует аромат именно этого вина (собстно, поэтому и купила - интересно ж)... Честно говоря, совсем невнятное и малосимпатичное творение ...Хотя именно вино не попалось. А то б сравнила ...
ВикаПросветленный (32746) 5 лет назад
Я Пьера тоже очень люблю.. мои знакомые, которые знали, что я его люблю вчера видели его. Фотка - самая актуальная. Купили его вина во Франции и уточнили - когда Пьер сам будет. Разболтали его - языкового барьера не было, он подписал все приобретенные бутылки, вместо положенной по протоколу одной. На каждой бутылке - его портрет)). Фото вставить сюда не могу - их держат в руках.
ВикаПросветленный (32746) 5 лет назад
и кстати нет, он там только с середины лета живет. это не единственный его бизнес. Когда я была первый раз в моей жизнив париже - тогда он жил на барже в Париже, несмотря на имеющуюся в Париже недвижимость. Нам показывали его баржу во время экскурсии. И на виноградниках у него имение - там он и живет. А подписывать бутыли приходит ради общения. Бизнес процветает. Совет- приобрести виноградники ему дал Депердье, а вот его я слуайно и коротко видела в аэропорту Франкфурта. Потом из новостей узнала, что он летел в Москву для получения гражданства. Сидел себе на скамейке - без бизнес лонжа, как обычный пассажир.
галка Оракул (89057) Ну ты ж предлагаешь ему выбрать парфюм именно такой, каким МЫ его видим и представляем ...Поэтому даже без углубления в конкретику, я его однозначно вижу не в пафосном и массово раскрученном всеми понтующимися мэнами парфюме.. Альтамир - он именно такой, классный, ваще немассовый и очень уютный .