проблема со струйным принтером.

Евгений Лоран Знаток (317), закрыт 5 лет назад
модель HP Deskjet Ink Advantage 2515, текст печатает полосами, картридж заправил, очистку головки и калибровку пробовал делать, не помогает. Есть еще какие-то варианты? И в чем может быть проблема: картридж полетел или принтер сам рявкнул? Если кто сталкивался с этим на конкретной модели, буду благодарен если расскажите что вы сделали с этим г*вном, чтобы оно заработало!
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 5 лет назад
Подсохли печатающие головки. Достаточно просто купить новые картриджи. ПГ в них встроены. Можно пользоваться неоригиналами.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (12827) 5 лет назад
Перестать заправлять картриджи, и как это регламентировано производителем, начать заменять их новыми.
Евгений ЛоранЗнаток (317) 5 лет назад
Сергей, легче уже сам принтер заменить на новый
Сергей Мудрец (12827) Согласен. Но тогда не на струйный ))
Harry Kane Мастер (1075) 5 лет назад
Это конец картриджу, у меня такое было. Вообще они не расчитаны на многоразовую заправку и по этому быстро выходят из строя. Просто подбери подходящий картридж для своего принтера и всё будет работать. Я покупал себе многоразовый картридж, его можно заправлять до ста раз вроде, стоит чутка дороже чем обычный, но служит дольше. Я платил за него 700 рублей плюс доставка (заказывал в интернете), пока работает, уже около года. Как вариант https://printershop24.ru Можно поставить СНПЧ, но это дороговато стоит.
magentashop.ru Гуру (3783) 5 лет назад
Проверка сопел что показывает?
Источник: https://magentashop.ru/