Эд и Лоррейн Уоррены. (исследователи паранормальных явлений).

Abraham Gartman Гуру (2748), закрыт 3 года назад
Их расследования на самом деле правдивые? Или это все вымысел? Или только частичная правда?
Лучший ответ
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мудрец (10615) 6 лет назад
реальность явлений не изучена, так паразитируют такие пропагандируя что вот ...и далее по шаблонам... изучать не могут пока никто... а что все реально то понятно и объяснимо тем что видим а не наврут... это все неправедность ...на экране просто и в инете негодяи.
Остальные ответы