Когда нибудь остановится беззаконие в Ростовской области и Краснодарском крае?

serg0405 Гуру (2982), закрыт 5 лет назад
Со стороны гаишников. Сейчас по этим областям вообще проехать невозможно. Я не знаю как люди ездят на юг, ноя потерял ровно 10 тысяч рублей от посещения футбольного матча в Ростове-на-Дону. Похоже отдыхающие отдают гаишникам по 50 и более тысяч рублей, а то в лучшем случает отберут водительские права. Порядок в этих местах наводить вообще будут? Власти этим заинтересованы и со стороны столичных властей на всё пофиг?
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 5 лет назад
Но ведь НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ.
Пока народ не будет отстаивать свои права, беззаконие не прекратится.
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136049) 5 лет назад
А по правилам ездить не пробовал? У меня почему-то таких проблем там не было
serg0405Гуру (2982) 5 лет назад
Я на въезде в Ростов-на-Дону по правилам ехал вообще-то, со скоростью 50 км/ч по средней полосе. Догнали то ли гайцы, то ли переодетые в них бандюки, без объяснения причин вырвали документы и заставили к ним идти в авто, по рации развели на несуществующую реверсивную полосу и начали оформлять лишение ву. Так что хоть как ездить, они придумают причину отобрать ву или деньги.
Без лоха ...
ПроспероИскусственный Интеллект (239421) 5 лет назад
А ты съезди, они и появятся. И алкоголь в выдохе найдут и напас в бардачке.
Я ездил и не раз. Ни копейки не затратил на штрафы и взятки.
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Что вы, батенька, такой непатриотичный? Нужно любить свою Родину и власть такой, какая она есть.
Вот украинцы невзлюбили свою власть, так вы их бандеровцами назвали. Ой, смотрите.. вас с такими лозунгами в пятую колонну запишут.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Да что там запишут. Я уже жду когда за мной приедут.
А пальцы всё равно стучат по кнопкам))))
. Искусственный Интеллект (367246) Я прям переживаю за тебя... у вас там - это не здесь. Это у нас писдеть можно сколько влезет - власти похер.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 5 лет назад
На Донбассе тоже не любят свою власть. Там бандеровцы?
Нет, бандеровцы людей в Одессе заживо жгли. Или не жгли? Они самисебясожгли ???
. Искусственный Интеллект (367246) На Донбассе стреляют с обеих сторон и весьма подло. Ополченцы не гнушаются стрелять по хохлам прямо из жилых домов, а, когда прилетает ответка визжат, что хохлы по мирным кварталам лупят. https://www.youtube.com/watch?v=9nxIZ89RykQ А провокация в Одессе на руку больше Кремлю. Не сожгли бы там людей - не о чем было бы и поговорить. А так на лицо жестокие бандеровцы, от которых спасли Крым. Я не говорю, что так и было, но я и не исключаю. Слишком уж вопиющее событие и слишком уж показушное. А пример: так в 39 немцы переоделись в польскую униформу и расстреляли работников собственной радиостанции - с чего и началось вторжение в Польшу. Я не верю политикам и СМИ. И даже факты нужно фильтровать.
Jose Ignasio Знаток (279) 5 лет назад
Так, одеваем намордники и радуемся....