6 лет назад
от

Кто муж Кабаевой Алины?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это тайна, покрытая мраком. Точно известно, что три года, с 2002 по 2005 год, Кабаева встречалась с капитаном милиции Давидом Муселиани, в прессе его называли ее женихом. В начале 2006 пара объявила о своем расставании. Через два года появились слухи о романе Кабаевой с Путиным. В «Московском корреспонденте» даже вышла статья о предстоящей свадьбе. Кабаева потребовала у газеты напечатать опровержение, а Путин на пресс-конференции в ответ на вопрос о публикации в «Московском корреспонденте» сказал, что в этой истории «нет ни одного слова правды».

кабаев

ХОТЬ ВСЯ ДУМА СРАЗУ МЕНЯ ЭТО НЕ РАЗУ

солнцеликий

К ней очередь в мужья начинается вон за тем негром...