Валят ли при сдаче на права? Скоро сдавать, говорят часто валят сами гаишники расскажите про свой опыт

Женский Цитатник Гуру (2927), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 5 лет назад
да никто не валит. И никто не говорит остановится в конкретном месте. Просто "Ищите место для остановки (разворота)" А что Вы лично этих мест не нашли, это Ваша проблема
Остальные ответы
Сергей © Высший разум (175548) 5 лет назад
Не валят, а провоцируют на нарушение!
Ведутся неучи. Потом кричат - "завалили"!

Как в школе помню... Когда ставили 2ку, то мы всегда на учительницу валили=)))
Sunpacker Мастер (1894) 5 лет назад
максимум могут на городе доп. задания дать
cottonlandkg adsf Гуру (4886) 5 лет назад
Валят тех кто ничего не знает. Знающего человека завалить невозможно. "Завалили" - это отмазка лодырей и бездарей.
эндрю Мыслитель (7640) 5 лет назад
Валят в основном когда сдаёшь город. Например скажут остановиться там где нельзя и всё не сдал. Или самое простое забыл поворотник включить и всё.
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Смысла нет кого-то валить. Сами валитесь на ровном месте.
Исходя из личного опыта скажу - знающего человека завалить не возможно, как не старайся.