По какой статье наказывают менты, за незарегистрированное ГБО? И что было потом???

Игорь Андреев Просветленный (20797), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 5 лет назад
Ст 12.5 коап РФ.
Выписывают предписание на устранение. Типа нужно устранить, явиться к ним на сто. Если не приехал, то вроде регистрацию останавливают.
Игорь АндреевПросветленный (20797) 5 лет назад
Перечитал всю статью, так и не нашёл ничего про гбо.
Сергей © Высший разум (175548) 1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 7 настоящей статьи, -