Как решится волнующий вопрос? Достаньте, пожалуйста, карту! Наталья 27.08. Спасибо.

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
Карта таро Звезда – воплощение веры в будущее, надежды и вдохновения. Ей под силу не только защитить вас от грядущих невзгод, но и пробудить в вас творческие силы для развития любых своих талантов и способностей.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Ничего себе! Прямо в точку.
Сиреневая фея Высший разум (11269342) Дерзайте, Наташенька !
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772340) 5 лет назад
Все волнения напрасны .все удачно решиться .
эндрю Мыслитель (7640) 5 лет назад
Я беру контурную карту по географии 7-го класса.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Кладите ее на место. Каникулы же.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215361) 5 лет назад
Если волнующий, то не к добру.
Убрать волнение и дерзать.
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Бизнес переговоры, Маленькое веселье.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Спасибо большое! То есть переговоры будут успешными? Приедем к соглашению?
Милена Жукова Мыслитель (5594) Действуйте по запланированному заранее сценарию и всё будет ОКЕЙ.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Для того чтобы то, что связано с вашим здоровьем потребуются деньги!
tarolog_panfilova Мастер (1109) 5 лет назад
Решится все успешно, но трудности будут, если поспешите, не обдумав, но в целом будет все отлично. Так что не сомневайтесь.
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Здравствуйте! Если не трудно, посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/209507783