Не с кем погулять! Город маленький, все гуляют с парами, а я дома сижу. Подскажите

Влад Куликов Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Друзья по компам сидят, и вообще не хотят гулять, сегодня был праздник в городе все гуляют парами, с друзьями, а я один. Мама говорит, найди девушку, я-нехочу. Что делать?
Лучший ответ
milosh artem Знаток (251) 6 лет назад
Гуляй в соло, всегда так делаю
Остальные ответы
КОМАНДИР ГПУ Мудрец (15580) 6 лет назад
Не хочешь девушку? Дрочи дальше !
Desu Мастер (1305) 6 лет назад
ну найди парня ¯\_(ツ)_/¯
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (84268) 6 лет назад
Вот досидишься в девках до седин и научишься лишь мастурбировать на порно, или того хуже: в маршрутке в час пик, в кустиках, что рядом с пляжем, в раздевалке, глядя на голых парней, равно как, и в бане, бассейне..
*** Искусственный Интеллект (277348) 6 лет назад
Пока будешь дрочить- так и будешь бояться девушек. Чтобы что то изменить в своей жизни надо бросить дрочить.