Подскажите, что за песня играет в фоне? Уж очень понравилась.

Svetlaya Просветленный (37828), закрыт 5 лет назад
Ссылка на видео: https://youtu.be/kMQEyl-ByjU
Лучший ответ
Аа Кк Оракул (66364) 5 лет назад
В титрах все указано.
Остальные ответы
Человечик Человечикев Знаток (321) 5 лет назад
Нужен шазам
SvetlayaПросветленный (37828) 5 лет назад
не поможет. много шумов посторонних
Длинный Шмель) Просветленный (40115) 5 лет назад
В саундтреках ищи.
SvetlayaПросветленный (37828) 5 лет назад
Нет этой песни в этом фильме.
    ‌‌‍‍‎‏ Мыслитель (5000) Салют Лисенок ;) неплохая песня и голос классный у певицы, увы не нашел пока, трудно найти, в саунде да, нету, песню только для ролика наложили.
Angelina Nima Мыслитель (6638) 5 лет назад
Я пробовала искать, но не нашла. Выходит только музыка из самого фильма от Алана Сильвестри, ничего похожего на то, что в трейлере
Mr Kraps Знаток (356) 5 лет назад
Все ищут. я написал в группу "CTC" в ВК. Они чекнули, но игнорят. Никто не знает. Песни нигде нету
Alexander GrishchenkoПросветленный (24466) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/205970763 ей всё равно наплевать на ответы.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
поиск: все саундтреки к фильму "...название"-Алан Сильвестри
SvetlayaПросветленный (37828) 5 лет назад
это не саундтрек к фильму