Алкоголь что то не понятное

good asd123 Знаток (386), закрыт 5 лет назад
Мама пила несколько лет пиво в неделю примерно 2-3 дня по 2-3 пива иногда коньяк или пива больше 2 -3 примерно больше 10 лет +- часто просил не пить она прислушивалась и бросала пить примерно на неделю может две после чего опять продолжала пить в том же количестве и сейчас спустя все это время у нее началось что то не понятное мне она начала совершать не понятные действия дрожала постоянно что то трогала меняла местами например кольца с одной на другую руку меняет каждый раз когда ее пытаюсь успокоить в прошлом этого не было было такое что приходя с работы домой я видел как она собирала все вещи и собирала их в центре квартиры не стирала они просто лежали грязные воняли каждая моя попытка постирать вещи оканчивалась тем что она выдергивала шлан со стиралки и происходил потоп канализационный вроде ходила кругами по квартире с железкой для прочистки канализации я останавливал её спрашивал зачем она так делает она отвечала что ей от этого легче так ей кто то говорит после несколько дней я вызвал психолога он видел как она постоянно меняла одежду сдергивала бейджик или что у них там с одежды врачей как она продолжала ходить кругами он составил диагноз что у нее возможно белая горячка и сказал ей ехать в наркологию но потом я убедил что в наркологию она сама не поедет и ее нужно увезти насильно если так можно сказать просто заставить ехать они так и поступили прошел месяц практически каждый день я навещал ее видел как ей становилось лучше и в конце решили что ей пора уже домой с надеждой что она вылечилась её отпустили под подписку и вот она дома вроде все нормально прошла неделя две может месяц и сегодня это опять начинается придя сегодня домой вижу как она ходит в макасинах отчима по дому и в её каблюках пустая бутылка в банку она закинула нож в унитазе полно мусора она уверяет меня в том что это гавно переодевается очень часто ссылаясь что от этого ей легче не даёт нормальных ответов на свои действия когда прошлый раз она легла родной отец пришел и дал денег сегодня она мне говорит о том что отец ещё раз придет и даст ту же самую сумму что и прошлый раз мол ей святой дух это сказал прошу помочь если есть специалисты в этой теме дайте совета как мне поступить в этой ситуации кого мне вызывать и нужно ли вызывать психолого или наркологов и с чем это может быть связано может дело не только в алкоголе может что то серьёзное может на основе всего этого можно составить хоть какой нибудь приблизительный диагноз не хочу опять вызывать наркологов что бы её опять увезли на месяц но другого выхода не вижу ведь прошлый раз помогли хоть как то ( или есть другой выход может таблетки какие нибудь или ещё что нибудь (((((((( пожалуйста помогите (
Лучший ответ
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Берегитесь государственных психиатров. В психбольнице будут применять физическую силу и сделают её овощем нейролептиками. Сам раздобудь Рисперидон. И по крошке давай ей его, можно в порошок и в пищу, только не в кипяток. Если много сразу дашь - заметит, если по маленьким частичкам, меньше гречки, то будет всё спокойнее с каждым приёмом. Сначала раз в день, потом, дня с четвёртого, два раза.
Для мозга, для укрепления клеток, ей нужны уколы В1,2,6,12, Цераксон или хотя бы Лецитин. Когда она успокоится после Рисперидона, поведи её к неврологу, попроси назначить процедуры электросна. Актовегин и Церебролизин если вздумает невролог назначать - не слушай. Их нельзя ни в коем случае! Сожгут нейроны. Ни в коем случае.
Остальные ответы
Рожкова Ольга Мыслитель (8845) 5 лет назад
Вы работаете следователем? Такие моменты, точности, подсчёты ...моя бы голова лопнула
good asd123Знаток (386) 5 лет назад
Когда это происходит с твоим самым близким человеком сложно не замечать даже самые не заметные моменты
Диана Оракул (71796) 5 лет назад
Такую мамку надо лишить родительских прав.
good asd123Знаток (386) 5 лет назад
Я очень благодарен своей маме за то как она меня одна воспитывала старалась так как отец бросил теперь у неё возникли проблемы как и у любого человека могут возникнуть нужно лишь помочь
Диана Оракул (71796) Извини, друг. Ты прав
Сергей Куксенков Просветленный (41974) 5 лет назад
Похоже на шизофрению, советую обратится к психологу.