Как совмещать моды на сталкер ЧН?

Конфликтуют 2 мода Perfect Clear Sky и Faction Commander. Пытался их совмещать, дополнять, выдавать приоритеты - не помогает (возможно я криво это делал). Может проги есть которые совмещаю моды? Порылся в гугле ничего толковго не нашел.

Одна из таких программ, текстовый редактор Notepad++. Сначала сравниваешь одноименные скрипты модов и "пересаживаешь" функции из скриптов одного мода в скрипты другого. Потом проверяешь конфиги предметов модов.
Потом нужен будет какой-нибудь Hex Editor для сверки текстур, которые используются моделями.
Вот так и делается совмещение\адаптация модов.

Попробуй Smart Mod Manager (он сам все сделает и не придеться мучиться и копаться в скриптах). Ставь приоритет на факшен командер. По большей части конфликтуют из-за повелителя зоны в перфект CS (я так думаю).

А не проще скачать готовые сборки? К примеру New vision of War, такая же солянка с войной группировок