Что обозначает иероглиф?

Надюша Профи (611), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386187) 5 лет назад
В китайском языке более 2 тыс иероглифов. Все не знают даже китайцы.
АлександрИскусственный Интеллект (293720) 5 лет назад
это равно что сказать о толпе -- "их было более двух человек"...
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386187) Ещё один дурак высказался
LerikОракул (54120) 5 лет назад
Вы серьезно?) В китайском языке более 80тыс. иероглифов, если что). Если в яп. языке нужно 2тыс. знать, для минимальной базы, то в китайском после окончания универа 10тыс. надо знать.
Alexey Praslov Мастер (1311) 5 лет назад
Срок годности на китайском
Сергей Куксенков Просветленный (41985) 5 лет назад
Есть вот такие похожие иероглифы в китайском языке 五 и 伍 что означают число 55 или слово фамилия
АлександрИскусственный Интеллект (293720) 5 лет назад
есть сходство с 五, но какие-то непонятные штрихи наверну сбивают с толку... может срисовывали с грязной ксерокопиии)))
Александр Искусственный Интеллект (293720) "наверху"... очипятка... во мне, без малого, ящик пива... пойду ужин приготовлю...
Александр Искусственный Интеллект (293720) 5 лет назад
лучше уж фотку размести...
думаю что там было 当
можешь сам/сама в гугл скопировать и узнать значение...