Что будет если есть много семечек (подсолнуха)? Чем-то опасно?

Smile Ученик (239), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189485) 5 лет назад
Нет
SmileУченик (239) 5 лет назад
Т. е. например полкило в день и никаких проблем со здоровьем не появится?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189485) Не появится, покупай только чищенные чтоб не заморачиваться с очисткой
Остальные ответы
Иван Феоктистов Профи (569) 5 лет назад
если не чистить семечки, то может аппендицит болеть
SmileУченик (239) 5 лет назад
Аппендицит вырезали уже. И я читал что это миф, Аппендицит никак не связан с семечками.
Кирилл Голоманский Профи (606) 5 лет назад
Ну может повредится эмаль зубов, если щёлкать эти семечки зубами.
А так же, если есть их слишком часто, то может появится изжога, но в этом я не уверен.
Семена подсолнуха имеют большую калорийность, так что это может отразится на фигуре.
Иван Орденоносец Мыслитель (8839) 5 лет назад
Сколько хочется, стока и употребляй.
Никалетти Оракул (59153) 5 лет назад
Семечки калорийные, если много есть вес вырастет