Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тошнит. Вопрос в описании.

Жанклод Вандан Ученик (140), на голосовании 5 лет назад
Не знаю чего такого съел. Всего понемногу наверно. Сейчас в 6 утра проснулся и меня тошнило ещё и очень жарко было. Посидели прото в обычной позе на краю дивана. Немного стало уже прохладнее. Глубоко подышал, выпил воды. Вроде тошнота немного меньше стала. Если я также буду ждать, то она пропадает ведь? Очень не хочу блевать идти.
Голосование за лучший ответ
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76081) 5 лет назад
Ты беременный.
Кто то тебе вдул.
Получай Нобелевскую премию.
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Попей тёплую кипяченую воду с большим количеством лимона и сахара, лимон с сахаром потолки хорошо в стакане, потом залей водой.
В аптеке купи янтарную кислоту, пей по 1 таблетке 3 раза в день во время еды. Также Гептрал хорошо бы пропить.