Подскажите пожалуйста, кто действительно знает, слышал...

Kristina Kristina Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Привет всем. Подскажите, кто знает такие средства, чтобы когда расчешишь волосы, они оставались долго в таком виде)) расчесанном... не знаю, спреи и т. д
..кто знает, пожалуйста, все сюда.
Лучший ответ
123 123 Оракул (55602) 5 лет назад
Добро пожаловать из каменного века.
Идешь в любой магазин косметики и просишь подобрать тебе средство для укладки волос.
Kristina KristinaУченик (116) 5 лет назад
Я, кажется, попросила дать совет тех, ТЕХ, КТО ЗНАЕТ В ЭТОМ ТОЛК!
Остальные ответы
Dgg sdss Ученик (89) 5 лет назад
Концы посеченные убери, купить расческу с силиконовыми зубчиками плюс-масло и спрей. И бальзамом после мытья пользуйся. Будут тебе волосы..