Хочу мышек купить. Как назвать?
У меня были дегу (отдали из-за аллергии) Вероника и Эвелина. Сестричку их не видела (их к ней отвезли), но назвала Снежаной. Сейчас у меня крыса Рокси (Роксана полное имя). Как вы поняли, я называю грызунов красивыми именами. Мышей хочу купить. Где-то 3х девочек.
У меня к вам 2 вопроса.
1) Как их посоветуете назвать?
2) Стоит ли мышей тоже такими именами называть? Или ограничиться Луной, Лисой и Вишней (тоже имена нравятся)
Спасибо)
Хочу оригинальное имя, а не Джери или Маша
3их купить хочу
Мы и Шка
Лождитек, Джениус, Оклик, Блади, Дефендер, Рейзор. Хорошие имена.
Зиг и Хайль
Самое -то смешное, что, какие бы ни были оригинальнейшие имена.... самим-то мышкам глубочайше по барабану... И никто про их имена и не узнает, если вы только в рамочки за стеклом не оформите и на стенку над их жилищем не повесите...
Луна, Лиса, Вишня.