Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неприятно в горле

Eight Ball Ученик (114), закрыт 5 лет назад
У меня почему то, ночью когда я ложусь, такое чувство как будто горло становиться раза в 2 меньше, неприятно дышать, при этом ничего не болит, очень боюсь! Помогите! Кровь недавно сдавал, все ок
Лучший ответ
Анастасия Солдаткина Ученик (92) 5 лет назад
Переутамленее
Eight BallУченик (114) 5 лет назад
Я ногу сломал, сейчас гипс сняли, но почти не двигаюсь, может быть это как-то связано?
Остальные ответы
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Это нервы просто. Попейте Магний В6, лецитин, рыбий жир и витамин Е.
Другие препараты для нервной системы перечислила в ответе тут https://otvet.mail.ru/question/209408597