Как принемать припараты

Катя Мирная Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Мне моя гинеколог прописала таблетки дюфастон так как проблема с цыклом! Вот у меня молочница плюс ко всему. Она сказала как применять, это я забыла отдельно эти припараты применяются в разные периоды или можно вместе просто курс 6 дней свечей боюсь что раньше менструация пойдёт.
Лучший ответ
Elena Мыслитель (7281) 5 лет назад
одновременно принимайте
TatianaМыслитель (8058) 5 лет назад
Одновременно с чем?)))
Elena Мыслитель (7281) дюфастон и свечи от молочницы
Остальные ответы
Tatiana Мыслитель (8058) 5 лет назад
Айяй, к СВОЕМУ гинекологу ходим, а язык не знаем...
Катя МирнаяУченик (98) 5 лет назад
Ну извините что написала что-то не так. Торопилась
Tatiana Мыслитель (8058) Та не понятно ничего из Вашей писанинины))) Дюфастон прописал врач, а от молочницы какое средство прописал?
Катя МирнаяУченик (98) 5 лет назад
Что ж теперь расстрелять за это?
Princess✨Orejona Высший разум (432790) 5 лет назад
периоды тут ни причём, они и от настроения тоже зависят, мы ведь женщины! вместе принимают обычно