Можно ли заразиться ВИЧ переспав с проституткой с презервативом?

vlad marmeladov Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Нужна помощь, переспал с проституткой, она поцеловала один раз член без резины а все остальное и секс тоже уже был в резине. Можно ли заразиться так? Резина чуть чуть спала
Лучший ответ
D B Ученик (104) 5 лет назад
Спид не знаю, но рак точно
Остальные ответы
quintal Гуру (2844) 5 лет назад
А она его грызла..?
vlad marmeladovУченик (4) 5 лет назад
Нет
quintal Гуру (2844) ПРез совсем слез с члена и чуть чуть
htop Мудрец (13308) 5 лет назад
С проституткой спать будешь или с презервативом? )))
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 5 лет назад
2% заражения даже при обычном поцелуе = 50поцелуев гарантирован ВИЧ
Россия лидер по СПИДу
htopМудрец (13308) 5 лет назад
О! Вы доктор? Какая ваша школа? Третья лавка по скверу?
Анастасия ШПросветленный (26364) 5 лет назад
Если вы до крови целуетесь. СПИД не передается через слюну. И вообще, кто целуется с проститутками?))
tango5000mail.ru Просветленный (43870) https://www.youtube.com/watch?v=6FwlRkMNuTk Топ-5 мифов о ВИЧ. Максим Казарновский. Ученые против мифов 7-3
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193274) 5 лет назад
Презерватив не дает гарантию. Вирус проникает через поры латекса.
AVS Мудрец (15083) 5 лет назад
Приятель, ты где ее подцепил? Нужно брать в проверенных местах, где они чистые, а не на обочине дороги. Или это лишь паранойя? Но могу сказать одно даже с резиной есть большой риск, потому что хрен знает принимает она терапию или нет.
Виталий Мастер (1155) 5 лет назад
Их постоянно проверяют в спид центрах. Агенство не может так рисковать. Так что всё ровно.
ФейолиМудрец (15191) 5 лет назад
А толку? Тесты покажут ВИЧ только через 1-3 месяца. И все это время она будет заразна.
vlad marmeladov Ученик (4) Так при использовании презерватива шанс заразиться есть??? У ней была ещё попытка суицид а
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151300) 5 лет назад
Сайди на сайт про вич и прочитай пути заражения)
Елена Иванченко Профи (600) 5 лет назад
Может шанс и невелик, но кто знает. Лучше конечно когда презерватив и свечи противозачаточные антисептические.
Siberian cat Просветленный (26398) 5 лет назад
Для того, чтобы развеять все свои сомнения, позвоните по телефону:
+7 921 913 03 04 в любой день с понедельника по пятницу по московскому времени с 10 .00 до 19.00. Это бесплатный телефон доверия сети "Ева". Они профессионально консультируют людей по всем вопросам, связанными с ВИЧ - инфекцией.