Нужен ли сейчас рецепт на аптечный кофеин, таурин?

岩倉 玲音 Мастер (1134), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Тирозин можно купить беспрепятственно, в спортивном питании. Это источник дофамина. Комплекс препаратов полезных мозгу, от депрессии Лецитин, Билобил, Нейрофулол, Нейромультивит или В1,2,6,12, Гептрал, Нобен, Цераксон малыми дозами, цинк, селен, магний, йод, витамин Е, янтарная кислота, глюкоза, кальций, алоэ вера.
Остальные ответы
Pit Bull Ученик (241) 5 лет назад
Сейчас вроде не нужен рецепт на аптечный кофеин, таурин, хотя можете позвонить в аптеку, и предварительно спросить, продают ли они их без рецепта. Могу предложить справочную аптек https://apteki.ru/