Это правда, что в человеке главное душа, а не внешность? Вот Ленин на Крупской явно не из за красоты женился.

Да ты чё? Гуру (4521), закрыт 5 лет назад
Есть у нас знакомый. С ним общались, а жену его ни разу не видели, не пересекались просто.

Ну и как то спросили его про жену, а он говорит: -Знаете какая она у меня некрасивая, но она очень хороший человек, за это я ее полюбил и женился на ней.

Ехала в поезде семейная пара, муж был красив как Аполлон, а жена страшная как баба Яга.

Все за спинами стали их обсуждать и шептаться. а она услышала и сказала им: -Когда Бог раздавал красоту я спала, а когда раздавал счастье я проснулась.
Лучший ответ
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
Как раз Крупская в молодости была красавицей. Но в целом да. так оно и есть, не родись красивой, а родись счастливой.
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91203) 5 лет назад
В молодости Крупская вполне себе была.
Фейоли Мудрец (15191) 5 лет назад
Душа - это хорошо, но и за внешним видом нужно следить. Сейчас столько вариантов: макияж, татуаж, пластика, реставрация зубов...
Было бы желание привести себя в порядок.
Да ты чё?Гуру (4521) 5 лет назад
так никто о неряшливости не говорит. это другое. моя начальница ужкак за собой следит но ее некрасивость ни один макияж не спрячет
Фейоли Мудрец (15191) У каждого свое понятие красоты, так что 90% людей можно сделать красивыми путем нехитрых манипуляций)) А какие-то серьезные недостатки можно убрать хирургически и не страдать всю жизнь, рассказывая про свою красивую душу.
Елена Жегалина Оракул (93070) 5 лет назад
не жена а товагищ по пагтии
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
Это ппц — обсуждать людей за внешность. Красота в глазах смотрящих.

Пример — моя кошка корниш-рекс. Про неё два мнения — либо «она великолепная», либо «страшная уродина»))))
Alisa Lisa Гуру (3312) 5 лет назад
У каждого своё понятие красоты
esmeralda Искусственный Интеллект (315740) 5 лет назад
это Крупская, нажми на фото для увеличения